SUPA24
Altro; necessita ristrutturazione, luce naturale
Cantina; necessita ristrutturazione
Terrazza
99 500 €
(3 554 € / mq)
Vendita
1
1
28 mq
68-ма, Варна

camera da letto1
piatto28 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Продава се офис в затворен комплекс в непосредствена блезост до к.к. Св. Св. Константин и Елена и Еко Парка на град Варна. Едностаен имот със статут о...

Altro
Età dell'offerta: 72giorni
Aggiornato: 37giorni

Località

68-ма, Варна
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

КВАДРАТ