SUPA24
Altro
Altro
Altro
111 000 €
(1 947 € / mq)
Vendita
1
1
57 mq
Тънково

camera da letto1
piatto57 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Description of object:
The modern 2-room apartment is located in the elegant residential complex Harmony Palace in the popular holiday resort Sunny Be...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneElettrodomestici da cucinaBox docciaSicurezzaPavimentoSoffitti alti

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Тънково
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.