SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
55 000 €
(1 618 € / mq)
Vendita
Atipico
1
34 mq
Тънково

camera da lettoatypical
piatto34 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ground floor studio with kitchen, 34 sq.m. in Tarsis Club and SPA (Sunny beach) The property is part of recently built apart-complex Tarsis Club and S...

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Тънково
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

KC Properties