SUPA24
Balcone; vista
Bagno; scaldabagno
Soggiorno; pavimento in piastrelle, vista
81 900 €
(1 107 € / mq)
Vendita
1
1
74 mq
Тънково

camera da letto1
piatto74 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Description of object:
For sale is a cozy and spacious two-room apartment in the Sunset Beach 4 residential complex, located in a well-developed and c...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazionePavimentoSpazio abitativo apertoArredatoElettrodomestici da cucinaLavatrice

Altro
Età dell'offerta: 66giorni
Aggiornato: 57giorni

Località

Тънково
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.