SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
359 600 €
(2 900 € / mq)
Vendita
Atipico
1
124 mq
Горица, София

camera da lettoatypical
piatto124 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

LUXIMMO FINEST ESTATES: www.luximmo.bg Представяме ви модерен тристаен апартамент в жилищен комплекс Детелина. Разположен е на изключително удобно мяс...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaStile modernoWc separatoBox docciaPavimentoDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Горица, София
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ЛУКСИММО