SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
152 368 €
(2 146 € / mq)
Vendita
Atipico
1
71 mq
Никола Станчев, София

camera da lettoatypical
piatto71 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Просторен двустаен апартамент - 25 кв.м. дневна, 18 кв.м. спалня, дворче - 35 кв.м. Подземни паркоместа - 25 000 , подземни гаражи - 30 000 . Луксозен...

Altro
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Никола Станчев, София
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ИМОТЕКА