Elenco delle offerte
149 900 €
(2 271 € / mq)
Vendita
Atipico
1
66 mq
София
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
66 mq
bagni
Traduci in Inglese
Имотен Център предлага двустаен в нова тухлена сграда с предстоящо разрешение за ползване. Перфектна локация на метри от метростанция . Жилището е...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Terrazza
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
81giorni
Aggiornato:
81giorni
Segnala annuncio
Località
София
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedere l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
ИМОТЕН ЦЕНТЪР БЪЛГАРИЯ 2021
Mostra telefono
Contatta il venditore
ИМОТЕН ЦЕНТЪР БЪЛГАРИЯ 2021
Mostra telefono
Contatta il venditore