Elenco delle offerte
6
6
6
40 900 €
(1 023 € / mq)
Vendita
1
1
40 mq
Смядово
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
1
piatto
40 mq
bagni
Traduci in Inglese
Обади се сега и цитирай този КОД: 681962 ! САМО ОТ АДРЕС ! Едностаен апартамент, намиращ се в гр.Смядово, със застроена площ 40.08 кв.м Жилището...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
113giorni
Aggiornato:
113giorni
Segnala annuncio
Località
Смядово
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.