SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
174 900 €
(1 861 € / mq)
Vendita
Atipico
1
94 mq
Студентска, Русе

camera da lettoatypical
piatto94 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

RE/MAX River Estate има удоволствието да Ви представи тристаен апартамент с реална жилищна площ от 94 кв.м, разположен в кв. Възраждане в непосредстве...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaCucina separataWc separatoPavimento in legno

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Студентска, Русе
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

РЕМАКС РИВЪР ЕСТЕЙТ