SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
140 000 €
(1 228 € / mq)
Vendita
3
2+
114 mq
Несебър, Равда

camera da letto3
piatto114 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

POOL VIEW 3 BED apartment, 114 sq.m., in Apollon 4, between Ravda and Nessebar We offer you a 3 BED 2 BATH apartment in a gated development Apollon 4,...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Несебър, Равда
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

KC Properties