SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
83 500 €
(1 815 € / mq)
Vendita
Atipico
1
46 mq
Несебър, Равда

camera da lettoatypical
piatto46 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Spacious studio apartment, 46 sq.m., in top class complex Esteban, Nessebar We are pleased to offer you this luxury studio which is part of prestigiou...

Altro
Età dell'offerta: 17giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Несебър, Равда
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

KC Properties