SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
58 000 €
(1 933 € / mq)
Vendita
Atipico
1
30 mq
България, Равда

camera da lettoatypical
piatto30 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Pool view studio apartment, 30 sq.m. in Cascadas (Ravda) We offer to your attention a studio apartment in the luxury complex Cascadas Ravda. The apart...

Altro
Età dell'offerta: 28giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

България, Равда
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

KC Properties