SUPA24
Altro
Altro
Altro
142 000 €
(1 711 € / mq)
Vendita
Atipico
1
83 mq
Nessebar, Равда

camera da lettoatypical
piatto83 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Description of object:
This modern 2-room apartment is located in a newly constructed residential building in Nessebar and offers a total area of appr...

Altro
Età dell'offerta: 43giorni
Aggiornato: 43giorni

Località

Nessebar, Равда
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.