SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
82 000 €
(1 608 € / mq)
Vendita
1
1
51 mq
Афродита, Несебър

camera da letto1
piatto51 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

1 BED fully furnished apartment, 51 sq.m., in Summer Dreams, Sunny beach resort The apartment is situated on the 5th floor and has a total living area...

Altro
Età dell'offerta: 15giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Афродита, Несебър
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

KC Properties