SUPA24
Altro
Altro
Altro
49 999 €
(1 515 € / mq)
Vendita
1
1
33 mq
Афродита, Несебър

camera da letto1
piatto33 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Studio with Balcony and pool view  for Sale in Amadeus 11 | Sunny Beach, Bulgaria
IBG Real Estates offers for sale a furnished studio located on the 2...

Altro
Età dell'offerta: 17giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Афродита, Несебър
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IBG Real Estates Ltd.

Desi Dimitrova