SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
124 500 €
(1 012 € / mq)
Vendita
Atipico
1
123 mq
Варненска, Балчик

camera da lettoatypical
piatto123 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

462812 Продавам четиристаен апартамент в ж.к Балик в гр. Балчик. Намира се в близост до детска градина, детска площадка, супермаркет, аптека, спортна ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoWc separatoDopo la ricostruzioneVisualizzazioneTipo di edificio

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Варненска, Балчик
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

МИРЕЛА - гр. ВАРНА