SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
110 200 €
(1 552 € / mq)
Vendita
Atipico
1
71 mq
Димитър Талев

camera da lettoatypical
piatto71 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Оферта 62115 - Предлагаме ви възможността да си закупите жилище в един от най - Иновативните проекти през последните години за жилищен комплекс с мног...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaElettrodomestici da cucinaSicurezzaPavimento in legnoSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile modernoArredato

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Димитър Талев
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

КОНДОР - НЕДВИЖИМИ ИМОТИ