Elenco delle offerte
6
6
6
93 000 €
(1 661 € / mq)
Vendita
Atipico
1
56 mq
Радецки
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
56 mq
bagni
Traduci in Inglese
Представяме ви чудесна възможност за нов дом или инвестиция тристаен апартамент с функционално разпределение и отлична локация! Жилището е преустро...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
6giorni
Aggiornato:
6giorni
Segnala annuncio
Località
Радецки
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.