SUPA24
Altro
Altro
Altro
103 000 €
(1 073 € / mq)
Vendita
2
1
96 mq

camera da letto2
piatto96 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Description of object:
This spacious 3-room apartment with two separate bedrooms is located in the Bay View Villas complex and offers a total area of ...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.