SUPA24
Altro
Altro
Altro
141 800 €
(2 287 € / mq)
Vendita
1
1
62 mq

camera da letto1
piatto62 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Description of object:
We present to you an exclusive 2-room apartment with sea view in the renowned Rich1 complex in the historic town of Nessebar. T...

Altro
Età dell'offerta: 56giorni
Aggiornato: 50giorni

Località

La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.