SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
94 990 €
(1 508 € / mq)
Vendita
Atipico
1
63 mq
Шинова ела

camera da lettoatypical
piatto63 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

LUXIMMO FINEST ESTATES: www.luximmo.bg Представяме луксозен двустаен апартамент с ново, модерно обзавеждане, в комплекс Royal Park, в местността Св. ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoBox docciaPavimentoLuce naturaleVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 106giorni
Aggiornato: 106giorni

Località

Шинова ела
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ЛУКСИММО - ИМОТИ В СТРАНАТА