SUPA24
Altro
Altro
Altro
92 839 €
(1 020 € / mq)
Vendita
3
2+
91 mq
Rua Mário Benezath, Vitória

camera da letto3
piatto91 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartment for Sale in Santa Cecilia - Comfort, Tranquility and Contact with Nature! If you are looking to live in a quiet place, surrounded by greener...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneAdatto agli animali domestici

Altro
Età dell'offerta: 132giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Mário Benezath, Vitória
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis