Elenco delle offerte
18
18
18
119 452 €
(1 531 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
78 mq
RUA CAMPINAS, Valinhos
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
78 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Apartamento a venda e Valinhos - Edifício Michelangelo
O APARTAMENTO DOS SEUS SONHOS ESTÁ EM VALINHOS!
Se você procura conforto, localização privile...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Visualizzazione
Pavimento
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
2giorni
Aggiornato:
2giorni
Segnala annuncio
Località
RUA CAMPINAS, Valinhos
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedere l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore
DreamCasa Ltda
Arbo Imóveis 2
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore