SUPA24
Altro
Altro
Altro
50 701 €
(1 014 € / mq)
Vendita
Atipico
1
50 mq
Rua Santa Maria, Sorocaba

camera da lettoatypical
piatto50 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento à Venda na Vila Hortência Sorocaba/SP 50 m² 2 Dormitórios

Localizado na zona leste de Sorocaba, na região da Vila Hortência / Além Po...

Altro
Età dell'offerta: 16giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Santa Maria, Sorocaba
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2