SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 695 302 €
(6 142 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
276 mq
Rua Pará, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto276 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apresentamos este moderno apartamento padrão, localizado no bairro da Consolação, em São Paulo. Construído em 2024, este imóvel de 276 metros quadrado...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Stile modernoAdatto agli animali domestici

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Pará, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2