SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 025 172 €
(5 339 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
192 mq
RUA ITACEMA, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto192 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Este elegante apartamento de 3 suítes, localizado no privilegiado bairro do Itaim Bibi, em São Paulo, é uma oportunidade única para aqueles que buscam...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

RUA ITACEMA, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2