SUPA24
999 539 €
(909 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
1100 mq
RUA RUPIARA, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto1100 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Excelente Galpão na Vila Nova Manchester- Area livre de 1.100 metros - Mezanino tem quarto sala de escritórios com Banheiros Piso inferior + três Sala...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

RUA RUPIARA, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Omega Assessoria E Administração Ltda