SUPA24
Altro
Altro
Altro
830 169 €
(4 971 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
167 mq
Rua Jericó, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto167 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

BAIXOU VALOR
Descubra seu novo lar na vibrante Vila Madalena, em São Paulo! Entregue no final de 2025, o imóvel oferece uma experiência de moradia ex...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneLuce naturaleSoffitti altiPavimentoSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaSicurezzaPavimento in legnoDopo la ricostruzioneStile moderno

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Jericó, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2