SUPA24
Altro
Altro
Altro
788 643 €
(3 569 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
221 mq
Rua Cayowaá, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto221 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Bem-vindo ao sofisticado Apartamento Padrão localizado no bairro do Sumaré, em São Paulo. Esse imóvel de 221 metros quadrados foi construído em 2015 e...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Rua Cayowaá, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2