SUPA24
Altro
Altro
Altro
615 521 €
(3 206 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
192 mq
Alameda Lorena, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto192 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apresentado com orgulho, este apartamento de 3 quartos, sendo 2 suítes, localizado no bairro do Jardim Paulista, em São Paulo, é a oportunidade perfei...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Alameda Lorena, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2