SUPA24
Altro
Altro
Altro
427 055 €
(2 469 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
173 mq
Rua Flórida, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto173 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento em andar alto, com 143 m² com mezanino, totalizando 173 m², além de hall privativo, garantindo mais exclusividade e conforto. A planta é b...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rua Flórida, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2