SUPA24
Altro
Altro
Altro
187 962 €
(2 066 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
91 mq
Rua Sócrates, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto91 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento à venda no condomínio Noblesse, um espaço ideal para quem busca conforto e qualidade de vida. Com 91 m² de área útil, este imóvel reformad...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazionePavimentoSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaDispositivi intelligentiSicurezzaDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile moderno

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Sócrates, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2