SUPA24
Altro
Altro
Altro
143 531 €
(1 750 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
82 mq
Rua Avanhandava, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto82 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento no Edifício Sylvia Conforto, Home Office e Excelente Localização na Bela Vista

Este excelente apartamento de 82 m² no Edifício Sylvia re...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Avanhandava, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

SM Negócios Imobiliários