Elenco delle offerte
11
11
11
104 756 €
(2 229 € / mq)
Vendita
Atipico
1
47 mq
RUA CAVOUR, São Paulo
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
47 mq
bagni
Apartamento dispõe de:
47 m² de área útil
2 Dormitórios, sendo 1 suíte.
1 Banheiro
Varanda
1 Vaga de garagem
Condomínio: Playgrou...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
2giorni
Aggiornato:
2giorni
Segnala annuncio
Località
RUA CAVOUR, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.