SUPA24
Altro
Altro
Altro
691 731 €
(3 641 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
190 mq
Rua Cotoxó, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto190 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

O apartamento de 190 m² localizado no bairro de Perdizes, em São Paulo, chama a atenção pela sua moderna arquitetura e excelente localização. Construí...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Rua Cotoxó, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2