SUPA24
Altro
Altro
Altro
553 673 €
(3 257 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
170 mq
Alameda Lorena, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto170 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Localizado em um dos endereços mais desejados do Jardim Paulista, este apartamento de 170 m² com 2 vagas de garagem determinadas oferece uma combinaçã...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Alameda Lorena, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2