SUPA24
Altro
Altro
Altro
427 055 €
(3 050 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
140 mq
Rua Cotoxó, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto140 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apresentamos este impressionante apartamento de 3 suítes em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo: Perdizes. Localizado em um novo condomínio ...

Altro
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Rua Cotoxó, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2