Elenco delle offerte
17
17
17
493 703 €
(2 469 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
200 mq
RUA EUNICE WEAVER, São Paulo
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
200 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
apto Anália franco - 200 m² privativos- altíssimo padrão -03 suítes- living para 03 ambientes, ótima iluminação natural, escritório sala , copa, coz...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
tipo di edificio:
Altro
Attrezzatura:
Altro
Età dell'offerta:
10giorni
Aggiornato:
2giorni
Segnala annuncio
Località
RUA EUNICE WEAVER, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.