SUPA24
Altro
Altro
Altro
482 732 €
(2 414 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
200 mq
RUA EUNICE WEAVER, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto200 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apto Jd. Anália franco -Alto Padrão - 02 p/ andar -200 m² uteis- 03 salas c/ terraço gourmet e fechamento de sacada- 03 suítes sendo 01 master com Clo...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

RUA EUNICE WEAVER, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis