SUPA24
Altro
Altro
Altro
429 790 €
(4 017 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
107 mq
RUA ITACEMA, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto107 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Se você busca um imóvel sofisticado e bem localizado na cidade de São Paulo, este apartamento no Itaim Bibi é uma excelente escolha. Com 2 quartos, to...

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

RUA ITACEMA, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2