SUPA24
Altro
Altro
Altro
265 997 €
(5 320 € / mq)
Vendita
Atipico
1
50 mq
Rua Augusta, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto50 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Um empreendimento completo com todo o lazer e segurança que a sua família merece! Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso pré...

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Rua Augusta, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis