SUPA24
Altro
Altro
Altro
48 476 €
(1 212 € / mq)
Vendita
Atipico
1
40 mq
RUA VENUS, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto40 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento com 40 m² para venda na região da Vila Formosa. Imóvel novo, nunca habitado, próximo à praça Sampaio Vidal, planta com boa distribuição c...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

RUA VENUS, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis