SUPA24
Altro
Altro
Altro
276 309 €
(1 771 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
156 mq
RUA NOVA CIDADE, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto156 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Exclusividade e espaço em um só lugar: more em um apartamento único na Vila Olímpia!

Com 156m² muito bem distribuídos, este apartamento reúne confor...

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

RUA NOVA CIDADE, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2