SUPA24
Altro
Altro
Altro
138 404 €
(3 376 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
41 mq
Rua do Bosque, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto41 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apresentamos um apartamento em perfeito estado, recém-construído em 2024, localizado no bairro da Barra Funda, em São Paulo. Com uma área total de 41 ...

Altro
Età dell'offerta: 19giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Rua do Bosque, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2