SUPA24
Altro
Altro
Altro
54 514 €
(1 817 € / mq)
Vendita
Atipico
1
30 mq
Rua do Bosque, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto30 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

O Condomínio LEX Offices oferece uma residência tranquila no bairro Barra Funda, em São Paulo. Com portaria 24 horas, proporporciona uma atmosfera de ...

Altro
Età dell'offerta: 20giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Rua do Bosque, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect