SUPA24
Altro
Altro
Altro
905 549 €
(2 778 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
326 mq
Rua Rubens, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto326 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

apartamento em Moema Pássaros, São Paulo. Desocupado e aguardando por você, este imóvel se localiza na renomada Rua Ministro Gabriel de Rezende Passos...

Altro
Età dell'offerta: 25giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Rua Rubens, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Romano Imóveis - CRECI 26686-J