SUPA24
Altro
Altro
Altro
553 673 €
(2 688 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
206 mq
Rua Fábia, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto206 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Conheça este incrível apartamento de alto padrão, com 4 dormitórios, 3 suítes e diversas comodidades como piscina, churrasqueira e academia. Localizad...

Altro
Età dell'offerta: 17giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Rua Fábia, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Imobiliária Oliver Marques