SUPA24
Altro
Altro
Altro
401 422 €
(2 069 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
194 mq
RUA SAMAMBAIA, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto194 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

LINDO e ACONCHEGANTE APARTAMENTO no CONDOMÍNIO VILA ARBORETO com 3 SUÍTES e 3 VAGAS de garagem.
Planta diferenciada, varanda gourmet espaçosa com chur...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSpazio abitativo apertoBox docciaPavimento in legno

Altro
Età dell'offerta: 21giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

RUA SAMAMBAIA, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

BASE IMÓVEIS