SUPA24
Altro
Altro
Altro
290 497 €
(3 458 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
84 mq
RUA ARRUDA ALVIM, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto84 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Localizado no bairro nobre de Pinheiros, em São Paulo, este moderno apartamento de 84 metros quadrados é a oportunidade perfeita para quem busca uma r...

Altro
Età dell'offerta: 20giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

RUA ARRUDA ALVIM, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2