SUPA24
Altro
Altro
Altro
244 373 €
(3 093 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
79 mq
Rua Marc Chagall, São Paulo

camera da lettoatypical
piatto79 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Este elegante apartamento de 1 quarto com 1 suíte está localizado no condomínio Recanto Jacarandá, na região da Água Branca em São Paulo. Construído e...

Altro
Età dell'offerta: 24giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Rua Marc Chagall, São Paulo
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2